设为首页  |  加入收藏
 
 首页  区情概况  政务要闻  信息公开  政务服务  政民互动 
 
>> 领导信箱 
>> 问卷调查 
领导信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>领导信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20191224001
标    题 乌拉泊永鸿泰物流园
姓    名 马*
手    机 186****2223
身份证号 65010419**********
发件IP 110.152.5.*
写信时间 2019年12月24日
信件内容 尊敬的领导你好,我想咨询一下,乌拉泊永鸿泰物流园和对面的自建房是要拆迁吗?是怎么补偿的?麻烦领导说一下,谢谢了🙏。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友你好:针对您所反映的情况,我们积极安排工作人员进行调查,核实。现将情况回复如下:区房屋征收与补偿管理办公室工作人员与来信人电话沟通,说明需要提供拆迁房屋明确地址,才能知晓拆迁征收范围情况,来信人表示理解。感谢您对我区工作的关心与帮助,欢迎您在今后的工作中继续提出宝贵意见,监督和督促我们把工作做得更好。

回复单位:区房屋征收与补偿管理办公室

处理时间 2019年12月26日

沙依巴克区人民政府主办,乌鲁木齐市沙依巴克区电子政务办公室承办,新ICP备17002312号 网站标识6501030001  新公网安备 65010302000265号  联系邮箱:sqzf2005@126.com