设为首页  |  加入收藏
 
 首页  区情概况  政务要闻  信息公开  政务服务  政民互动 
 
>> 领导信箱 
>> 问卷调查 
领导信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>领导信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20190929001
标    题 咨询市场监督管理局电话
姓    名 未*********
手    机 177****8198
身份证号 62052419**********
发件IP 1.83.32.*
写信时间 2019年09月29日
信件内容 我是陕西省西安市未央区市场监督管理局的工作人员,想往沙依巴克区市场监督管理局发函,但是网上和政府网站上都找不到联系方式和地址,咨询下联系方式和发函的收件地址
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友你好: 针对您所反映的问题,现将情况回复如下:沙依巴克区市场监督管理局收件地址为沙依巴克区火车南站233号,联系电话:5857481。感谢您对我区工作的关心与帮助,欢迎您在今后的工作中继续提出宝贵意见,监督和督促我们把工作做得更好。

 

回复单位:市场监督管理局

处理时间 2019年10月08日

沙依巴克区人民政府主办,乌鲁木齐市沙依巴克区电子政务办公室承办,新ICP备17002312号 网站标识6501030001  新公网安备 65010302000265号  联系邮箱:sqzf2005@126.com